Система ставок Easy Money

Easy-Money_r

Система Easy Money — это стратегия ставок на спорт, в которой последовательно ставятся все деньги на самые надежные матчи с точки зрения выигрыша, как правило, имеющие небольшие коэффициентами.

Выбирается размер начальной ставки и делается простая ставка на надежный матч, у которого, очевидно, будут небольшие коэффициенты, или делается множественная ставка, состоящая из нескольких надежных спортивных событий, также с низкими коэффициентами. Это только первый шаг, потому что весь будущий выигрыш нужно будет поставить на другой матч или на очередной билет с экспресс ставками. Идея состоит в том, чтобы добиться значительного выигрыша, делая небольшие и безопасные шаги.

Хотя коэффициент 1.15 не принесет значительного выигрыша, но представьте себе, 30 таких коэффициентов выигранных подряд. Окончательный коэффициент будет равен 66, и если начальная ставка была 50 евро, то прибыль составит 3250 евро. Однако эти матчи не следует разыгрывать в течение нескольких дней; 30-й ставки можно достичь и через месяц. Также важно установить себе цель, при достижении которой, завершите серию ставок.

Ниже, в таблице, показана успешно завершенная прогрессия, у которой начальная ставка составляет 1% от банка, а следующие ставки равны сумме предыдущей ставки плюс ее выигрыш.

Событие Коэффициент Ставка Получено
1 1.3 1% 1,3%
2 1.3 1,3% 1,69%
3 1.3 1,69% 2,19%
4 1.3 2,19% 2,85%
5 1.3 2,85% 3,71%
6 1.3 3,71% 4,82%
7 1.3 4,82% 6,27%
8 1.3 6,27% 8,15%
9 1.3 8,15% 10,60%
10 1.3 10,60% 13,78%
11 1.3 13,78% 17,92%
12 1.3 17,92% 23,29%

Систему Easy Money можно легко адаптировать. Один из вариантов этой стратегии — это следовать тем же последовательным шагам, но только с постоянной ставкой. Размер ставки должен оставаться неизменным независимо от того, проигрываете или выигрываете. Обычно делаются ставки на фаворитов с коэффициентом от 1.07 до 1.15, но также и на забитый гол и на другие виды ставок, которые кажутся верными.

Рассмотрим пример одного из вариантов системы Easy Money:

Начальный банк: 200 $
Ставка: 100 $

Ставка 1: коэффициент 1.10 — ставка 100$ ВЫИГРЫШ
Ставка 2: коэффициент 1.15 — ставка 100$ ВЫИГРЫШ
Ставка 3: коэффициент 1,15 — ставка 100$ ВЫИГРЫШ
——————————————————————————
Ставка: 300 $
Прибыль: 40 $

Допустим, следующая ставка проиграна:

Ставка 4: коэффициент 1.10 — ставка 100$ ПРОИГРЫШ

Тогда потеря составит 60 долларов, но все-таки, вероятность большая, что этого не случится, до получения реальной прибыли. Например, после выигрыша 10 последовательных ставок с коэффициентом выше 1.10, даже если вы проиграете 11-ю ставку, вы все равно остаетесь в выигрыше. Всё зависит от удачи и допустимого риска!
 

В чем преимущества системы Easy Money?

По крайней мере теоретически, у этой системы очень хорошие шансы на победу. Хотя для существенного выигрыша необходимо делать ставки на большое количество спортивных событий, с другой стороны, нет ограничений во времени при выборе этих прогнозов. Таким образом, можно детально анализировать и выбирать матчи и спортивные события, которые кажутся наиболее надёжными.

Другим важным преимуществом, для модифицированной системы, является тот факт, что если вы проиграете после нескольких успешных шагов, ваш проигрыш будет всего лишь в размере начальной ставки, относительно небольшим по сравнению с размером общего выигрыша.
 

В чем недостатки стратегии Easy Money?

Естественно, мы имеем дело не с идеальной системой. Один из недостатков этой стратегии в том, что если потерпите неудачу после месяца кропотливой работы, вы останетесь ни с чем. Это верно, что вложенная сумма не так велика, но чувство, после напрасного усердного анализа матчей в течение месяца, может обескураживать.

Еще одна проблема, связанная с самоконтролем и которая может затронуть особенно начинающих игроков, заключается в том, что после победы на первых шагах, каждый игрок будет все чаще и чаще иметь склонность видеть «надёжные» матчи. Таким образом, новички в сфере ставок станут жертвами этого соблазна, и начнут делать ставки на несколько матчей, не проанализировав их должным образом. Результат, конечно же, будет отрицательным.
 

 

Какие надёжные матчи выбираем?

О выборе матчей, на которые можно делать ставки, есть много, что сказать. Игроку желательно следить и знать подробности о спорте, на который он делает ставки. Если хорошо разбираетесь в гандболе, можете найти много надежных матчей, учитывая, что на чемпионатах по гандболу в Европе есть команды, которые полностью доминируют.

Если решаетесь делать ставки на футбол, выбирайте индивидуальные ставки, но желательно только на очень серьезные команды, у которых постоянные результаты и цели, каждый год — выигрывать трофеи. Например, можете делать ставки на «Барселону», «Реал Мадрид» или «Манчестер Юнайтед», когда они играют дома, особенно против меньших команд. Но даже в этом случае вы должны учитывать первый состав из 11 игроков, отправленный на поле, погодные условия, коэффициенты матча или другие аспекты, которые могут сыграть решающую роль на финальный результат.

Другой тип ставок, рекомендуемый для стратегии Easy Money, связан с количеством забитых мячей в матче. Для этого, в течение сезона можете определить команды, которые играют в атаке и забивают много голов. Можете сделать ставку на больше 0.5 или даже на больше 1.5, для лучшего коэффициента. Вероятно, это даже один из лучших видов ставок для данной системы спортивных ставок.

Если хотите делать ставки на теннисные матчи, старайтесь избегать небольших турниров в календаре соревнований. Предпочтительно делать ставки только на турниры Grand Slam или Master Series. Узнайте об обоих игроках, участвующих в матче, о стиле игры, о том, какое покрытие поля они предпочитают, в какой форме они находятся, какие результаты были зафиксированы между ними, или были ли у них проблемы со здоровьем в последнее время. В турнире Большого Шлема вы можете получить хороший общий коэффициент, а если еще сможете комбинировать с другими матчами других видов спорта, выигрыш может оказаться значительным.

Также можете делать ставки лайв на матчи в реальном времени, где шансы на успех увеличиваются благодаря тому, что можете следить за матчем в прямом эфире по телевизору или в Интернете. Конечно, не надо «бросаться» на любые маленькие коэффициенты, потому что, ситуация в матче всегда можете перемениться. Ставки Live требуют некоторого опыта, но если он у вас есть, стоит попробовать, когда хотите играть all in.
 

Краткое описание системы «Лёгкие Деньги»

После подробного анализа спортивных событий выберите ставки, которые кажутся наиболее надежными, и каждый раз ставьте весь выигрыш. Установите себе реалистичную цель, которую хотите достичь, и остановитесь, когда ее достигнете. Наберитесь терпения, эта система может длиться и месяц. Не пытайтесь найти «верные» ставки там, где не следует им быть, думая, что таким образом выиграете быстрее.