Правила Национальной Лотереи 6/36

Правила участия в Национальной Лотерее Молдовы 6/36, которая также называется «Миллионы для Молдовы», очень просты. Все, что вам нужно сделать, это просто отправить SMS на короткий номер 7575. Это единственный способ принять участие в лотерею. Физические бумажные лотерейные билеты не продаются (лотерея была закрыта 9 декабря 2018). Вы можете узнать правила участия в моментальной Национальной Лотереи с билетами здесь.
 

Каковы правила отправки сообщений SMS для участия в НЛМ 6/36?

  • Сообщение должно содержать 6 чисел, выбранные игроком в диапазоне от 1 до 36 и разделённые между собой пробелом.
  • Если вы отправите на короткий номер 7575 пустое текстовое SMS-сообщение (с пробелом), то в этом случае игровая система сгенерирует комбинацию из 6 случайных чисел. Это будет ваша игровая комбинация, которую вы получите подтверждающим SMS сообщением.
  • Игровая система учитывает все входящие сообщения, даже ошибочные, например, если вы отправили 5 номеров вместо 6, не разделили пробелом числа или допустили любую другую ошибку. Эти ошибочные сообщения будут считаться как сообщения без содержания, и игровая система случайным образом сгенерирует комбинацию чисел, которую вы получите посредством SMS-сообщения.
  • Вы можете отправлять неограниченное количество SMS-сообщений на короткий номер 7575. Чем больше SMS вы отправите, тем больше у вас шансов на выигрыш.
  • Вы можете отправлять SMS на участие в НЛМ 6/36 в любое время, в любой день недели, 24 часа в сутки, так как игровая система принимает любые SMS-сообщения круглосуточно.

 

Сколько стоит отправка SMS-сообщения для участия в Национальной Лотерее Молдовы?

Стоимость SMS-сообщения составляет 8 леев. Кроме того, операторы мобильной связи имеют право взимать с отправителя стандартную плату за два смс-сообщения.
 
Отсюда вы можете скачать полный нормативный документ правил Национальной Лотереи Молдовы 6 из 36.