Невероятные истории с победителями лотереи

bile_explozie

Некоторым людям везет в жизни, и судьба помогает им самым странным образом. Вот несколько невероятных историй о людях, которые выигрывали в лотерею несколько раз при странных обстоятельствах. Разве это не удивительное везение?
 

Норвежская семья Окснес: В семье выигрывали в лотерею каждый раз, когда рожала их сестра!

Это звучит невероятно, но семья Окснес из Норвегии не может дождаться, когда 29-летняя Хеге Жанетт родит еще одного ребенка.

Причина не только в том, чтобы увеличить семью и количество внуков.

Каждый раз когда женщина рожала ребенка, кто-то из ее семьи выигрывал в лотерею. Всего, за шесть лет они выиграли 3 раза, что по крайне мере необычно.

19-летний брат женщины, Торд, выиграл в лотерею 12,2 миллиона крон (2,6 миллиона долларов) всего через несколько часов после того, как женщина родила своего первенца. Жанетт также заработала 8,2 миллиона крон (1,4 миллиона долларов) с билетом, который она купила перед тем как прийти в роддом, а их отец выиграл 12 миллионов крон (2,1 миллиона долларов).

Братья и остальные родственники попросили Жанетт родить еще около 10 детей, чтобы увеличить состояние семьи.
 

Фран Селак: Самый везучий человек в мире или самый невезучий человек?

Фран Селак: Он вышел невредимым из сошедшего с рельсов поезда, самолета без дверей, горящей машины, двух других автокатастроф… затем он выиграл миллионы в лотерее!

В 1962 году Фран Селак ехал поездом в Дубровник. Поезд сошел с рельсов с моста и упал в замерзшую реку. Общее число погибших: 17. Он уцелел без единой царапины.

В 1963 году он упал с самолета, дверь которого открылась, и он провалился на стог сена. Он остался жив.

В 1966 году смерть снова попыталась схватить хорвата, когда он ехал на автобусе, и тот упал с моста.

В 1970 году Селак снова столкнулся со смертью лицом к лицу, когда загорелась его машина.

В 1973 году Селак снова был за рулем, когда загорелся двигатель и сжег все его волосы.

В 1995 году Селак был в Загребе, когда его сбил автобус. С ним ничего не произошло, не волнуйтесь.

В 1996 году он вылетел в пропасть на машине, чтобы избежать столкновения с грузовиком который ехал на встречном движении. Он выпрыгнул из машины и спас свою жизнь.

В 2003 году Селак выиграл национальную лотерею в Хорватии и занесен в Книгу рекордов как самый удачливый человек в мире.
 

 

Мэри Уолленс: В 86 лет выиграла дважды в лотерею с теми же номерами, после увиденного сна

Многие истории успеха в лотереи начинаются в одну ночь, после увиденного сна. Но следующая история действительно необыкновенна.

Мэри Уолленс регулярно играла в лотерею и купила билет отметив номера, которые она почувствовала что окажутся счастливыми. Через несколько дней ей приснились эти шесть чисел и очень много денег. Она купила еще один билет, несмотря на протесты её друзей, которые говорили, что, если номера не выпадут, она проиграет дважды.

Но хорошей стороной оказалось то, что эти номера угадал еще один человек, и вместо того, чтобы разделить выигрыш на три, женщина вернулась домой с двумя частями приза. Общая сумма, которую она заработала, составила 16 миллионов долларов.