Список победителей лотерей онлайн

Список победителей
Количество удачливых игроков, выигравших призы в официальных национальных лотереях, доступных на онлайн-лотерейной платформе theLotter, с 2002 по 2020 год, достигло более 5 миллионов выигрышных билетов, а общая сумма выплаченных призовых составила 100 миллионов долларов США.

Ниже вы можете увидеть список крупнейших победителей, реальных игроков, которым посчастливилось выиграть лотерейные джекпоты и призы в миллионы долларов как зарегистрированные пользователи на theLotter.
 

Самый крупный победитель

Самый крупный победитель лотерейЖительница Панамы выиграла самый крупный рекордный приз, угадав шесть выигрышных номеров Флоридской лотереи, тиража 19 июля 2017 года. Этим самым большим призом в истории онлайн-сервиса стал джекпот в размере 30 миллионов долларов. Ауре Д. из Панамы помогли добраться до Флориды, чтобы забрать выигранный приз. Аура Д. была уже пенсионеркой, но продолжала работать, чтобы содержать своих детей. «Мне очень нужны были деньги! Теперь я могу перестать беспокоиться о работе и деньгах, и наконец, отдохнуть!», — объявила счастливая победительница. 

 

Первый победитель джекпота

Первый победитель джекпотаЭто — иракец, выигравший 6,4 миллиона долларов в лотерее Орегон Мегабакс, угадав 6 счастливых номеров в розыгрыше тиража 24 августа 2015 года. Это случилось впервые, когда игрок не имеющий американского гражданства, сорвал джекпот в лотереи штата Орегон. Жителю Ирака М.М. помогли прилететь в американский штат Орегон, чтобы получить свой огромный приз. М.М. решил разделить общую сумму выигрыша на части, и получать только по 256 000 долларов ежегодно в течение 20 лет. «Мне было трудно поверить, что происходящее было правдой, но после того как мне помогли получить выигрыш, я понял, что могу доверять. Теперь я буду играть каждый день!», — сказал счастливчик. Несколько новостей о выигрыше данного джекпота были опубликованы в различных СМИ: Daily Mail, CBS News, NBC News и т.д. 

 

Обладатель второго приза

Финн выиграл приз 2-й категории EuroMillions на сумму 1,45 миллиона евро в тираже 8 июля 2022 года, когда сумма джекпота достигла рекордного размера в 230 миллионов евро. Хотя Й.Т. из Финляндии и не угадал все выпавшие номера, второстепенный приз, все равно, сделал его миллионером. «Я играю онлайн регулярно с 2010 года, иногда выигрывал по несколько евро, но сейчас я впервые выиграл такой солидный приз. В любом случае выигрыш не настолько велик, чтобы я увольнялся с работы, думаю, самым разумным будет купить на эти деньги квартиру или дом», — сказал новоиспеченный миллионер. На изображении можно увидеть отсканированный билет победителя.
Билет победителя второго приза 

Победитель миллионер в раффле

Победитель миллионер в раффле el millonЮжнокореец, который играет онлайн на сайте с 2017 года, выиграл крупный приз EuroMillions в размере 1 миллиона евро в июле 2019 года, когда код на его билете выпал в раффле розыгрыше El Millón!, который проводится раз в две недели. Таким образом, Хо Сун Л. из Южной Кореи стал миллионером даже не угадав счастливые номера лотерейного розыгрыша. «Сначала я не мог поверить своим глазам и ушам, когда мне сообщили о выигрыше. Я перепроверял результат и продолжал задаваться вопросом, правда ли это. Я всегда надеялся выиграть в лотерею. На эти деньги я хочу сделать много добрых дел, особенно помочь нуждающимся с ограниченными возможностями», — признался щедрый победитель. 

 

Многократный победитель

Многократный победительНаталья из Украины выиграла 1 миллион долларов в лотерее Мега Миллионы США в сентябре 2017 года, но как оказалась эта удача, была только хорошим началом, поскольку она продолжала играть и выигрывать еще много призов. Так, в сентябре 2019 года она выиграла мексиканский джекпот ежедневной лотереи Mexico Chispazo в размере 224 000 мексиканских песо (~ 11 000 евро). С тех пор как Наталья Л. начала играть онлайн на сайте, с 2015 года, она поставила перед собой цель выиграть приз который изменит ее жизнь. «Я выиграла главный приз за неделю до своего дня рождения! У меня есть несколько ипотечных кредитов, и я хочу их погасить, чтобы не платить ежемесячно», — рассказала счастливая победительница. 

Этот список реальных игроков счастливчиков, выигравших онлайн крупные призы в крупнейших официальных лотереях мира, далеко не полный. На данный момент этот список уже содержит десятки игроков и постоянно пополняется новыми. Любой может заполнить этот список своим именем, даже вы, если верите в удачу и полны решимости играть в лото онлайн!