Как выбрать счастливые числа для лотереи с помощью астрологии?

astrology

Во все времена, человек прикладывал огромные усилия для привлечения удачи в любых мероприятиях. Так, со времен создания лотереи, многие пытаются завлечь Фортуну в свои объятия с целью узнать счастливые номера в лотерее которые принесут желанный выигрыш, но капризная госпожа Фортуна обращает свой взор далеко не на каждого.

Каким же способом минимизировать вероятность проигрыша, и увеличить шансы на победу?

Большинство любителей лотереи предпочитают узнавать счастливые числа с помощью астрологии. Древнейшая наука астрология в тандеме с не менее древней наукой нумерология, способны на более сложном уровне приоткрыть тайны вселенских знаний в области угадывания счастливых чисел в лотерее.

Астрологи с древности считали Юпитер Большим Благодетелем, он означает в гороскопе материальные блага, которыми могут обладать люди, а также возможностями их получения. Уран — планета неожиданностей, он предполагает необычные способы заработка, чем является выигрыш в лотерее в частности.

Кроме того, как древние, так и современные астрологи придерживаются мнения, что на удачу в жизни человека влияет дата  рождения и планеты-покровители. Не секрет, что многие удачливые в финансовых вопросах люди, связаны датами своего рождения с влиянием Урана и Юпитера. Юпитер символизирует собой материальные блага и способы их получения, а Уран – большое везение и неожиданную прибыль, что крайне важно для выигрыша в лотерею.

По мнению некоторых астрологов, для достижения желаемого результата в выигрыше в лотерею, следует ориентироваться на дату тиража лотереи. Например, розыгрыш назначен на 11 октября, значит выигрышными числами могут стать 1, 2, 10 и 11.

Совокупность методов астрологии и нумерологии предлагает и более тонкий анализ счастливых чисел на генерацию которых влияют всевозможные даты и планетарные циклы. Каждая планета Солнечной Системы символизирует число.
 


 
Солнце число 1, Луна – 2, Меркурий – 7, Венера – 6, Марс – 4, Юпитер – 3, Сатурн – 5,  Уран – 8, Нептун – 9, Плутон – 0 (10).

С точки зрения расшифровки астрологии и нумерологии, выигрышными номерами чаще могут стать числа соответствующие приближению Луны к той или иной планете солнечной системы. Допустим, Луна приближена к Марсу больше, чем к остальным планетам, это говорит о сильном влиянии на текущий день числа 4 и всех чисел его содержащих. В выборе счастливых номеров астрологи рекомендуют пользоваться лунным календарем.

Существуют и другие системы просчета счастливых номеров основанные на астрологически-нумерологических формулах. К примеру, Вы собрались заполнить лотерейный билет и задумались над тем, какие же номера принесут Вам удачу. Следует помнить, что Ваша счастливая комбинация чисел – это Ваша дата рождения. Рассмотрим вариант просчета счастливых номеров на примере даты рождения 11.10.1974.

По законам нумерологии вычисление любого счастливого числа по дате рождения производиться до получения единичного числа, которое является главным, а дополнительными будут числа из которых генерируется главное число.

11.10.1974
1) 1+1=2 
2) 1+0=1 
3) 1+9+7+4=21=2+1=3

Последним действием является сложение всех результатов, что  генерирует главное счастливое число для этой даты:

4) 2+1+3=6

Мы получили число 6 и дополнительные числа 15, 24, 33, 42, 51 и так далее.

Кроме того, следует покупать лотерейный билет непосредственно в день Вашего рождения или в даты находящиеся под влиянием Ваших счастливых чисел, что многократно увеличит Ваши шансы на выигрыш.