Как играть в лото онлайн c theLotter

играй онлайн lotterИгра в лотерею онлайн с theLotter предоставляет вам возможность испытать свою удачу в различных официальных лотереях всего мира. Сервис лотерей онлайн theLotter приобретает реальные бумажные официальные лотерейные билеты через свои офисы, расположенные в тех странах, где проводятся эти официальные лотереи. То есть, свои местные представители приобретают лотерейные билеты у официальных лотерейных агентств от имени своих клиентов, которые заказали билеты онлайн. Приобретенные лотерейные билеты сканируются, и до розыгрыша лотереи, отсканированные копии загружаются на сайт в личный защищенный кабинет клиента, который может увидеть их в любое время. theLotter это первый в мире сервис-сайт лотерей онлайн, который был запущен в 2002 году. За эти годы агентство выросло многократно и в настоящее время имеет более 20 местных офисов по всему миру в таких странах, как Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Канада, Германия, Франция, Испания, Италия, Австралия, Южная Африка, Япония, Румыния, Польша, Украина и другие. За все эти годы агентство имело честь выплатить своим клиентам более 115 миллионов долларов призовых, более 8 миллионов выигрышных билетов по всему миру. Десятки игроков благодаря сайту стали миллионерами, выиграв огромные джекпоты и призы.


theLotter это крупнейший лотерейный онлайн сервис в мире, который предлагает свободно купить онлайн, реальные лотерейные билеты для более 55 официальных лотерей, в том числе и для зимних лотерей, которые пользуются большой популярностью зимой и в Рождество, то чем не могут похвастаться другие сайты лото онлайн. Также можно купить онлайн билеты для Лото 6/49 Румыния или билеты для Супер Лото Украина.
 
Среди крупнейших лотерей с огромными джекпотами, к которым предоставляется доступ и в которые вы можете играть прямо сейчас, можно назвать следующие:

logo-mega-millions MegaMillions (США)
logo-power-ball PowerBall (США)
logo-ball-extra-small EuroMillions (Европа)
logo-euro-jackpot EuroJackpot (Европа)
super-ena-lotto SuperEnalotto (Италия)


Агентство обязуется предоставлять услуги за которые вы заплатили, что означает, что вы фактически приобрели онлайн лотерейный билет, который принадлежит только вам. Владелец билета получает все выигранные призы и сервис не взимает комиссионные с призов. Единственная комиссия, взимаемая агентством за свои услуги, изначально включена в стоимость лотерейного билета.
 
theLotter предоставляет возможность играть в лото синдикаты, комбинированными системами, предлагает специальные абонентские пакеты и многочисленные скидки. Постоянные клиенты могут стать членами VIP-клуба и пользоваться услугами премиум-класса, большими скидками и специальными акциями.
 

Центр поддержки / языки общения

Если вы играете в лотереи онлайн на theLotter и у вас возникают вопросы, то вы можете обратиться в службу поддержки сайта по live чату, по электронной почте или по телефону и получить ответы без долгого ожидания. В настоящее время сайт поддерживает 9 языков, в том числе русский, английский и румынский языки.